
Каучук Xuping Jewelry 42 см 5 мм добавочная цепочка 6 см с серебряными вставками
300 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каучук Xuping Jewelry с серебряными вставками
длина 42 см
ширина 5 мм
добавочная цепочка 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Колье |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | цвет серебра |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



