Браслет Xuping Jewelry канатик золотистый
длина 19 см
ширина 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




