Цепь Xuping Jewelry кобра серебристая
длина 60 см
ширина 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 60 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



