
Кольцо Xuping Jewelry две площадки с черным камнем р 19 золотистое
240 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо Xuping Jewelry две площадки с черным камнем золотистое
размер 19
высота 11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Цвет металла | Золотой |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19" |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



