
Кольцо Xuping Jewelry бочонок с камнями р 17 золотистое
350 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо Xuping Jewelry бочонок с камнями золотистое
размер 17
высота 17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Цвет металла | Золотой |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



