
Кулон Xuping Jewelry ключик с чернением 2,7 см золотистый
170 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Xuping Jewelry ключик с чернением золотистый
длина 2,7 см
ширина 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 27 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 5 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Любовь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


