
Брошь No name семь листочков яшма серебристая
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 0012-5
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь No name семь листочков яшма
серебристая
длина 5,9 см ширина 3,6 см
вес 7.17 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.17 кг |
| Длина | 59 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



