Брошь Xuping Jewelry Бриллиантовая ветвь золотистая
длина 3.4 см ширина 5,2 см
вес 11.87 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.87 кг |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




