
Брошь Xuping Jewelry Жучок с двумя жемчужинами золотистая
320 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Xuping Jewelry Жучок с двумя жемчужинами золотистая
длина 1,9 см ширина 3,8 см
вес 5,15 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.15 кг |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



