
Брошь Xuping Jewelry Ветвь вечернего сияния с синими камнями 6,7 см золотистая
510 ₴
- В наличии
+380 (68) 043-53-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Xuping Jewelry Ветвь вечернего сияния с синими камнями золотистая
довжина 6,7 см
ширина 1,8 см
вес 8,18 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.18 кг |
| Длина | 67 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



