Шнурок No Name косичка кожзам зеленый
длина 45 см
ширина 3 мм
вес 3,33 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.33 кг |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Медицинское золото |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



